В УВД по ЮЗАО завершился турнир по самбо

12:23 25.05.2018

В здании ФОКа УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве прошёл чемпионат по самбо среди полицейских. В состязании приняли участие более 50 стражей порядка из 13 команд округа. Лично-командные соревнования проводились по правилам Всероссийской федерации самбо во всех весовых категориях.

На маты вышли самые сильные и проворный борцы своих подразделений. Все участники без исключений показали великолепную технику и стремление к победе. Но, как и в любом состязании, побеждает сильнейший.

В общекомандном зачете сборная команда ОМВД России по району Тёплый Стан заняла 1-е место, 2-й стала команда Аппарата УВД, бронза у ОМВД России по району Ясенево.

«Данный турнир – это не простое соревнование. Здесь каждый руководитель и инструктор могут наглядно посмотреть на подготовку личного состава и в дальнейшем указывая на ошибки и недочёты, помочь сотрудникам отточить свои навыки», – отметил начальник ОПП РЛС УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант внутренней службы Александр Лачинов.