Первое место в командных соревнованиях на олимпиаде выиграла воспитанница «Самбо-70»

13:10 12.02.2018
фигурное катаниеДвукратная чемпионка мира и Европы, воспитанница отделения "Хрустальный" Центра спорта и образования «Самбо-70» Евгения Медведева заняла первое место по фигурному катанию в командном турнире на Олимпийских играх в Южной Корее.
«Одиннадцатого февраля в Корее прошел второй соревновательный день по фигурному катанию в командном турнире. На лёд вышли женщины. Евгения Медведева завершала соревнования в короткой программе. Не допустив ни единой ошибки, она заняла первое место и обновила свой же мировой рекорд в короткой программе», - написано на сайте «Самбо-70».
Второе место завоевала Каролина Костнер из Италии, третье - Кейтлин Осмонд из Канады.
А двенадцатого февраля в командном турнире по фигурному катанию воспитанницы «Самбо-70» получили серебряные медали. Алина Загитова заняла первое место. На втором и третьем местах - Мирай Нагасу (США) и Габриеле Далиман (Канада).
21 и 23 февраля будут следующие индивидуальные соревнования, на которых выступят женщины.