RSS

В районе Зюзино открыта запись на участие в проекте "Московское долголетие"

11:16 09.04.2018
зумбаС первого марта в Москве запущен пилотный проект для москвичей старшего возраста. В Территориальном центре социального обслуживания «Зюзино» в рамках этого проекта в апреле открылись новые кружки: занятие по вокалу, рисование, танцы.
В рамках программы «Московское долголетие» москвичи старше 55 лет могут посещать оздоровительные, культурные, образовательные и спортивные досуговые занятия: танцы, живопись, информационные технологии, скандинавская ходьба, английский язык, комнатное цветоводство, тонизирующая гимнастика, художественная керамика. Занятия бесплатные.
Запись производится в Территориальном центре социального обслуживания «Зюзино» по адресу: ул. Одесская, д.9, к.1. Телефон: 8(499) 794-28-30).
Список площадок проекта «Московское долголетие» в районе Зюзино:

№ п/п

Активность

День/время проведения

Адрес площадки

Организация

Примечание

1

Шахматы

Понедельник 18.15-19.15;Пятница 17.00-18.00

Каховка, д.19, к.2. Каховка, д.19, к.3

ГБОУ г. Москвы "Школа №538 им. С.В. Гришина"

2

Компьютерная азбука

Вторник 16.10-17.10; Четверг 17.00-18.00

Каховка, д.19, к.2. Каховка, д.19, к.3

ГБОУ г. Москвы "Школа №538 им. С.В. Гришина"

3

Вышивание

Среда 17.00-18.00; Пятница 17.00-18.00

Каховка, д.19, к.2. Каховка, д.19, к.3

ГБОУ г. Москвы "Школа №538 им. С.В. Гришина"

4

Квилинг

Четверг 16.10-17.10

Каховка, д.19, к.2. Каховка, д.19, к.3

ГБОУ г. Москвы "Школа №538 им. С.В. Гришина"

5

Художественно-прикладное творчество (макетирование, моделирование, живопись, посещение мастер-классов)

Понедельник 17.00-18.00; Четверг 17.00-18.00

Чонгарский бульвар,д.25, стр.1

Образовтельный комплекс градостраительства "Столица"

июль, август - перерыв

6

Информационные технологии

Понедельник 17.00-18.00; Четверг 17.00-18.00

Чонгарский бульвар, д.25, стр.1

Образовтельный комплекс градостраительства "Столица"

июль, август - перерыв

7

"Золотая кисточка" Обучение основам живописи (пейзаж, натюрморт, портрет)

Вторник 14.00-15.00; Четверг 14.00-15.00

Профсоюзная, д.115, к.1

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮЗАО" Библиотека №168

8

Песни Ансамбль народной песни

Вторник 11.00-12.00; Четверг 11.00-12.00

Б. Черемушкинская, д.38 Б. Юшуньская, д.14

Дворец творчества "Севастополец"

летние месяцы - перерыв

(каб. 306)

9

Творчество Вязание. Макраме

Понедельник 12.00-13.00; Четверг 12.00-13.00

Б. Черемушкинская, д.38 Б. Юшуньская, д.14

Дворец творчества "Севастополец"

летние месяцы - перерыв

(каб. 400)

10

Скандинавская хотьба

Вторник 10.30-11.30; Среда 14.00-15.00

Б. Черемушкинская, д.38 Б. Юшуньская, д.14

Дворец творчества "Севастополец"

летние месяцы - перерыв

(парк Зюзино)

11

Шашки/Шахматы

Понедельник 14.00-15.00; Четверг 14.00-15.00

Б. Черемушкинская, д.38 Б. Юшуньская, д.14

Дворец творчества "Севастополец"

летние месяцы - перерыв

(каб. 308)

12

Скандинавская хотьба

Вторник 16.15-17.15; Четверг 16.15-17.15

Болотниковская, д.52, к.3

ГБОУ г. Москвы "Школа №1948"

13

ОФП

Вторник 17.25-18.25; Четверг 17.00-18.00

Болотниковская, д.52, к.3

ГБОУ г. Москвы "Школа №1948"

14

Информационные технологии Компьютерная грамотность.

Понедельник 17.00-18.00; Среда 17.00-18.00

Болотниковская, д.52, к.3

ГБОУ г. Москвы "Школа №1948"

15

Шахматы

Вторник 16.25-17.25; Четверг 16.00-17.00

Болотниковская, д.52, к.3

ГБОУ г. Москвы "Школа №1948"

16

Пение Народно-хоровое пение

Вторник 16.00-17.00; Пятница 15.30-16.30

Болотниковская, д.52, к.3

ГБОУ г. Москвы "Школа №1948"

17

Шахматы

Среда 15.30-16.30; Пятница 15.30-16.30

Одесская, д.16, к.2

ГБОУ г. Москвы "Школа 2042 им. Лазаревых"

начало с 01.09.2018г.

18

Танцы Бальные танцы

Вторник 12.00-13.00; Четверг 12.00-13.00

Одесская, д.16, к.2

ГБОУ г. Москвы "Школа 2042 им. Лазаревых"

начало с 01.09.2018г.

19

Информационные технологии Компьютерная грамотность.

Понедельник 15.30-16.30; Четверг 15.30-16.30

Одесская, д.16, к.2

ГБОУ г. Москвы "Школа 2042 им. Лазаревых"

начало с 01.09.2018г.

20

Физическая активность Тонизирующая гимнастика "Здоровье и гармония"

Вторник 11.00-12.00; Пятница 11.00-12.00

Одесская, д.12, к.А

Московский детский юношеский центр экологии, краеведения и туризма

занятия до 30.06.2018г.

21

Творчество Народная кукла из текстильного материала

Вторник 10.00-11.00 Пятница 10.00-11.00

Одесская, д.12, к.А

Московский детский юношеский центр экологии, краеведения и туризма

занятия до 30.06.2018г.

22

Художественно-прикладное творчество

Вторник 11.00-12.00; Пятница 11.00-12.00

Одесская, д.12, к.А

Московский детский юношеский центр экологии, краеведения и туризма

занятия до 30.06.2018г.

23

Творчество Флористика и фитодизайн

Вторник 12.00-13.00; Пятница 12.00-13.00

Одесская, д.12, к.А

Московский детский юношеский центр экологии, краеведения и туризма

занятия до 30.06.2018г.

24

Творчество Комнатное цветоводство

Понедельник 10.00-11.00; Среда 10.00-11.00

Одесская, д.12, к.А

Московский детский юношеский центр экологии, краеведения и туризма

занятия до 30.06.2018г.

25

Творчество Создание садового участка

Понедельник 11.00-12.00; Среда 11.00-12.00

Одесская, д.12, к.А

Московский детский юношеский центр экологии, краеведения и туризма

занятия до 30.06.2018г.

26

Английский язык Разговорный

Понедельник 12.00-13.00; Среда 12.00-13.00

Одесская, д.12, к.А

Московский детский юношеский центр экологии, краеведения и туризма

27

Творчество Художественная керамика

Среда 14.00-15.00; Четверг 13.45-14.45

Одесская, д.12, к.А

Московский детский юношеский центр экологии, краеведения и туризма

занятия до 31.05.2018г.

28

Рисование Образ природы в изобразительном искусстве

Понедельник 15.00-16.00; Четверг 11.30-12.30

Одесская, д.12, к.А

Московский детский юношеский центр экологии, краеведения и туризма

занятия до 30.06.2018г.

29

Творчество Работа с природным материалом

Вторник 12.00-13.00; Пятница 12.00-13.00

Одесская, д.12, к.А

Московский детский юношеский центр экологии, краеведения и туризма

занятия до 31.07.2018г.

30

Рисование

Понедельник 11.00-12.00; Среда 11.00-12.00

Керченская, д.6, к.3

ГБУ СДЦ "Ратмир"

начало с 01.04.2018г.

31

Рисование

Вторник 15.30-16.30; Четверг 15.30-16.30

Каховка, д.11. к.2

ГБУ СДЦ "Ратмир"

начало с 01.04.2018г.

32

Танцы Восточные танцы

Среда 15.00-16.00; Пятница 15.00-16.00

Керченская, д.6, к.3

ГБУ СДЦ "Ратмир"

начало с 01.04.2018г.

33

Танцы Народный танец

Понедельник 11.00-12.00; Среда 11.00-12.00

Керченская, д.6, к.3

ГБУ СДЦ "Ратмир"

начало с 01.04.2018г.

34

Пение Народный вокал

Вторник 11.00-12.00; Четверг 11.00-12.00

Керченская, д.6, к.3

ГБУ СДЦ "Ратмир"

начало с 01.04.2018г.

35

Пение Академический вокал

Вторник 11.00-12.00; Четверг 11.00-12.00

Керченская, д.6, к.3

ГБУ СДЦ "Ратмир"

начало с 01.04.2018г.

36

Художественно-прикладное творчество

Среда 11.00-12.00; Суббота 11.00-12.00

Керченская, д.6, к.3

ГБУ СДЦ "Ратмир"

начало с 01.04.2018г.

37

Гимнастика Суставная гимнасти

Среда 16.00-17.00 (1гр.); Среда 17.00-18.00 (2гр.); Пятница 16.00-17.00 (1гр.); Пятница 17.00-18.00 (2гр.);

Керченская, д.6, к.3

ГБУ СДЦ "Ратмир"

начало с 01.04.2018г.

38

Шашки/Шахматы

Среда 11.00-12.00; Пятница 11.00-12.00

Керченская, д.6, к.3

ГБУ СДЦ "Ратмир"

начало с 01.04.2018г.

39

Английский язык

Вторник 12.00-13.00; Пятница 12.00-13.00

Керченская, д.6, к.3

ГБУ СДЦ "Ратмир"

начало с 01.04.2018г.

40

Скандинавская хотьба

Вторник 11.00-12.00; Пятница 11.00-12.00

Керченская, д.6, к.3

ГБУ СДЦ "Ратмир"

начало с 01.04.2018г.

41

Английский язык

Понедельник 16.00-17.00; Среда 16.00-17.00

Азовская, д.41

ГБОУ г. Москвы "Школа № 536"

42

ОФП

Среда 17.00-18.00; Пятница 18.00-19.00

Азовская, д.2, к.2

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1279"

начало с 15.03.2018г.

43

Рисование

Вторник 17.00-18.00; Четверг 18.00-19.00

Азовская, д.2, к.2

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1279"

начало с 15.03.2018г.

44

Английский язык

Вторник 16.00-17.00; Четверг 16.00-17.00

Азовская, д.2, к.2

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1279"

начало с 15.03.2018г.

45

Художественно-прикладное творчество

Понедельник 17.00-18.00; Среда 18.00-19.00

Азовская, д.2, к.2

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1279"

начало с 15.03.2018г.

46

Информационные технологии Компьютерная грамотность

Среда 17.00-18.00; Пятница 17.00-18.00

Азовская, д.2, к.2

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1279"

начало с 15.03.2018г.

47

Шахматы

Понедельник 16.00-17.00; Четверг 17.00-18.00

Азовская, д.2, к.2

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1279"

начало с 15.03.2018г.

48

Шашки

Понедельник 16.00-17.00; Среда 17.00-18.00

Азовская, д.2, к.2

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1279"

начало с 15.03.2018г.

49

Скандинавская хотьба

Вторник 12.00-13.00; Четверг 12.00-13.00

Одесская, д.9, к.1

ГБУ ТЦСО "Зюзино"

50

Зумба 1 группа

Понедельник 14.00-15.00; Среда 14.00-15.00

Одесская, д.9, к.1

ГБУ ТЦСО "Зюзино"

51

Зумба 2 группа

Понедельник 15.00-16.00; Среда 15.00-16.00

Одесская, д.9, к.1

ГБУ ТЦСО "Зюзино"

52

Зумба 3 группа

Вторник 14.00-15.00; Четверг 14.00-15.00

Одесская, д.9, к.1

ГБУ ТЦСО "Зюзино"

53

Зумба 4 группа

Вторник 15.00-16.00; Четверг 15.00-16.00

Одесская, д.9, к.1

ГБУ ТЦСО "Зюзино"


Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати