RSS

Где и когда можно сделать домашним питомцам прививку против бешенства?

от 3 февраля 2017 г. № 38-РП


Об организации проведения профилактических прививок против бешенства среди собак и кошек на территории Юго-Западного административного округа города Москвы в 2017 году и признании утратившим силу распоряжения префектуры от 25.03.2016 № 167-РП

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 08.02.1994 № 101-ПП «Об утверждении «Временных правил содержания собак и кошек в г. Москве» и «Временного положения по отлову и содержанию безнадзорных собак и кошек в г. Москве» (в редакции от 07.10.2008 № 900-ПП) и в целях профилактики заболеваемости бешенством среди животных и населения на территории Юго-Западного административного округа города Москвы:
1. Станции по борьбе с болезнями животных Юго-Западного административного округа города Москвы в рамках установленной деятельности организовать проведение профилактических прививок против бешенства среди собак и кошек на территории Юго-Западного административного округа города Москвы в 2017 году.
2. Утвердить План-график организация проведения Станцией по борьбе с болезнями животных Юго-Западного административного округа города Москвы профилактических прививок против бешенства среди собак и кошек на территории Юго-Западного административного округа города Москвы в 2017 году (приложение).
3. Главам управ районов в рамках установленных полномочий:
3.1. Оказать содействие работникам Станции по борьбе с болезнями животных Юго-Западного административного округа города Москвы в организации проведения профилактических прививок против бешенства среди собак и кошек на территории Юго-Западного административного округа города Москвы в 2017 году.
3.2. На время проведения профилактических прививок выделить помещение для вакцинации животных, оборудованное отоплением, освещением и канализацией, столом и несколькими стульями.
3.3. Оповестить население округа через средства массовой информации о Плане-графике организации проведения Станцией по борьбе с болезнями животных Юго-Западного административного округа города Москвы профилактических прививок против бешенства среди собак и кошек на территории Юго-Западного административного округа города Москвы в 2017 году.
4. В связи с выходом настоящего распоряжения, признать утратившим силу распоряжение префектуры от 25.03.2016 № 167-РП «Об организации и проведении профилактических прививок против бешенства среди собак и кошек на территории Юго-Западного административного округа города Москвы».
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Толчеева А.Ю.


Префект                                           О.А.Волков

Приложение
к распоряжению префектуры
от «3 » февраля 2017 г.
№ 38-РП
План-график
Станции по борьбе с болезнями животных Юго-Западного административного округа города Москвы
организации проведения профилактических прививок против бешенства среди собак и кошек на территории Юго-Западного административного округа города Москвы в 2017 году
Район Название и адрес управляющей компании Ф.И.О. начальника управляющей кампании, телефон Дата
проведе-ния
вакцина-ции Адрес прививочного пункта Часы рабо-ты Ветери-нарный
врач
1 2 3 4 5 6 7

Академический
ГБУ «Жилищник района Академический»
участок № 1
проспект 60-летия Октября,
д. 21, корп. 2 Сазонова Елена Владимировна
8-499-126-08-35
8-499-126-56-00
8-903-560-98-11 04.02.17 ул. Шверника,
д. 13, корп. 2 10.00-16.00 Бирюков Н.В.
ГБУ «Жилищник района Академический»
участок № 3
ул. Кржижановского,
д. 8, корп. 2 Слиж
Наталья Николаевна
8-925-200-25-44
8-495-617-16-75
8-495-660-19-97


11.02.17 ул. Новочерёму-шкинская,
д. 39, корп. 1 10.00-16.00 Бирюков Н.В.
1 2 3 4 5 6 7
Академический ГБУ «Жилищник района Академический»
участок № 4
ул. Кржижановского,
д. 8, корп. 2
ГБУ «Жилищник района Академический» участок № 6 Голиков
Александр Николаевич
8-926-604-56-13 Ханахмедова
Эминат Алиевна
8-926-604-56-17
8-499-129-66-07 23.02.17 ул. Ивана Бабушкина,
д. 3 10.00-16.00 Бирюков Н.В.
ГБУ «Жилищник района Академический»
Павлов Геннадий Николаевич
8-925-800-65-15
8-495-617-16-75
8-499-129-66-07 18.02.17 ул. Большая Черёмушкинская, д. 6, корп. 2, диспечерский центр 10.00-16.00 Бирюков Н.В.
ГБУ «Жилищник района Академический»
участок № 2
Непряхина
Наталья Николаевна
8-929-501-31-51
8-495-617-16-75
8-499-129-66-07 22.04.17 ул. Профсоюзная, д. 11, корп. 1 10.00-16.00 Бирюков Н.В.
ГБУ «Жилищник района Академический»
участок № 5
ул. Кржижановского,
д. 8, корп. 2

Павлов Геннадий Николаевич
8-925-800-65-15
8-499-129-66-07

21.10.17 ул. Большая Черёмушкинская, д. 6, корп. 2 09.00-16.00 Бирюков Н.В.
1 2 3 4 5 6 7
Гагаринский ГБУ «Жилищник Гагаринского района»
Ленинский проспект, д. 44 Артамонова Нина Васильевна
8-499-134-05-29
8-916-902-54-51 25.02.17 ОДС
«красный уголок»
ул. Косыгина, д. 5 10.00-16.00 Клыкова М.Е.
ГБУ «Жилищник Гагаринского района»
Ленинский проспект, д. 66 Пивкин Леонид Афанасьевич
8-499-133-43-78
Гаврилюк Галина Ивановна
8-916-784-68-70 11.02.17 ОДС № 1188
Университетский проспект, д. 5 10.00-16.00 Клыкова М.Е.
ГБУ
« Жилищник Гагаринского района»
Ленинский проспект,
д. 75/9 Артамонова Нина Васильевна
8-499-134-05-29
8-916-902-54-51 18.02.17 ОДС № 1189
Ломоносовский проспект, д. 7, корп. 1 10.00-16.00 Клыкова М.Е.
ГБУ
«Жилищник Гагаринского района»
ул. Строителей, д. 4,
корп. 1 Терентьева Татьяна Леонидовна
8-925-826-08-72

04.03.17 Ломоносовский проспект, д. 23,
подъезд 19


10.00-16.00 Клыкова М.Е.



1 2 3 4 5 6 7
Гагаринский ГБУ «Жилищник Гагаринского района»
Ленинский проспект д. 43 Артамонова Нина Васильевна
8-499-134-05-29 11.11.17 Ленинский проспект, д. 43, подъезд № 1, (диспетчерская) 10.00-14.00 Клыкова М.Е.
Обручевский ГБУ «Жилищник Обручевского района» ул. Обручева, д. 28, корп. 6 Аббясова Диля Мубиновна
8-499-739-76-48 26.02.17 ул. Гарибальди,
д. 26, корп. 5 10.00-16.00 Демин Г.В.
ГБУ «Жилищник Обручевского района» ул. Обручева, д. 28,
корп. 6 Аббясова Диля Мубиновна
8-499-739-76-48 04.03.17 ул. Челомея,
д. 8, корп. 2 10.00-16.00 Кузнецова Е.И.
ГБУ «Жилищник Обручевского района» ул. Обручева, д. 28,
корп. 6 Аббясова Диля Мубиновна
8-499-739-76-48 11.03.17 ул. Обручева,
д. 16, корп. 2
10.00-16.00 Кузнецова Е.И.
ГБУ «Жилищник Обручевского района» ул. Обручева, д. 28,
корп. 6 Аббясова Диля Мубиновна
8-499-739-76-48 18.03.17 ул. Новаторов,
д. 16, корп. 2
10.00-16.00 Демин Г.В.
ГБУ «Жилищник Обручевского района» ул. Обручева, д. 28,
корп. 6
Аббясова Диля Мубиновна
8-499-739-76-48 25.03.17 Ленинский проспект,
д. 105, корп. 4
10.00-16.00 Демин Г.В.
1 2 3 4 5 6 7
Обручевский ГБУ «Жилищник Обручевского района» ул. Обручева, д. 28,
корп. 6 Аббясова Диля Мубиновна
8-499-739-76-48 08.04.17 ул. Саморы Машела,
д. 8, корп. 4 10.00-16.00 Кузнецова Е.И
ГБУ «Жилищник Обручевского района» ул. Обручева, д. 28,
корп. 6 Аббясова Диля Мубиновна
8-499-739-76-48 07.10.17 ул. Гарибальди,
д. 26, корп. 5 10.00-16.00 Демин Г.В.
ГБУ «Жилищник района
Теплый Стан»
ул. Академика Варги, д. 1 Коваленко А.В.
8-926-908-64-15 18.03.17 ул. Тёплый Стан, д. 9, корп. 4 10.00-16.00 Клыкова М.Е.

ГБУ «Жилищник района
Теплый Стан»
Ленинский проспект,
д. 123, корп. 2 Голосова Зоя Николаевна
8-915-039-38-42 11.03.17 Ленинский проспект,
д. 123, корп. 2 10.00-16.00 Клыкова М.Е.

ГБУ «Жилищник района
Теплый Стан»
ул. Тёплый Стан,
д. 9, корп. 4


Сысоев Максим Евгеньевич
8-495-337-59-76
8-926-908-64-15 04.02.17 ул. Тёплый Стан, д. 9, корп. 4 10.00-16.00 Клыкова М.Е.
1 2 3 4 5 6 7
Теплый
Стан
ГБУ «Жилищник района Тёплый Стан» ул. Теплый Стан, д. 12, корп. 5 Пшеничников Алексей Викторович
8-916-110-70-53 01.04.17 ул. Тёплый Стан, д. 12, корп. 5 10.00-16.00 Клыкова М.Е.
ГБУ «Жилищник района Теплый Стан» ул. Тёплый Стан,
д. 9, корп. 4 Сысоев Максим Евгеньевич
8-495-337-59-76
8-926-908-64-15 21.10.17 ул. Тёплый Стан, д. 9, корп. 4 10.00-16.00 Клыкова М.Е.
ООО «Евроком», Помещение ОДС ул. Цюрупы, д. 8 Трошин Евгений Васильевич
8-903-539-72-18
8-499-718-76-91 18.02.17 ул. Цюрупы, д. 8 10.00-16.00 Объедков И.В.

ООО «Гипер–Б», Помещение ОДС, ул. Профсоюзная, д. 30, корп. 3 Поленок Евгений Петрович
8-968-810-53-57 04.03.17 ул. Профсоюзная, д. 30 корп. 3 10.00-16.00 Клинкова И.В.

Черемушки
ООО «Мегаполис»
Помещение ОДС,
ул. Каховка, д. 18, корп. 3 Зазук Александр Иванович
8-929-994-07-37
25.03.17 ул. Каховка, д. 18
корп. 3 10.00-16.00 Клинкова И.В.

ООО «Евроком»
Помещение ОДС,
ул. Обручева, д. 55 Дзюба Сергей Александрович
8-906-708-28-69 23.09.17 ул. Обручева,
д. 55
10.00-16.00 Клинкова И.В.
1 2 3 4 5 6 7
Зюзино
ГБУ «Жилищник района Зюзино», участок № 5
ул. Одесская, д. 23, корп. 1 Авдеева Нина Николаевна
8-903-721-42-97
ф 8-495-319-31-71 04.03.17 ул. Болотниковская,
д. 33, корп. 3 10.00-16.00
Бирюков Н.В.

ГБУ «Жилищник района Зюзино», участок № 5
ул. Одесская, д. 23, корп. 1 Авдеева Нина Николаевна
8-903-721-42-97
ф 8-495-319-31-71 05.03.17 Симферополь-ский бульвар
д. 14, корп. 1 10.00-16.00 Бирюков Н.В.
ГБУ «Жилищник района Зюзино» участок № 7
ул. Болотниковская, д. 52, корп. 4 Асланян Нельсон Сурикович
8-968-531-81-62
8-499-121-09-30 11.03.17 ул. Болотниковская,
д. 52, корп. 4 09.00-14.00 Бирюков Н.В.
ГБУ «Жилищник района Зюзино» участок № 4 Симферопольский бульвар, д. 16 корп. 1
Петраков Игорь Петрович
8 916-923-86-89,
8-495-318-86-36 11.03.17 ул. Болотниковская,
д. 45, корп. 3 14.30-19.00
Бирюков Н.В.
ГБУ «Жилищник района Зюзино», участок № 6,
ул. Болотниковская, д. 20,
корп. 1

Макеев Анатолий Васильевич
8-962-998-83-99
8-499-794-31-16
08.04.17 ул. Болотниковская,
д. 20, корп. 1 09.00-16.00 Бирюков Н.В.
1 2 3 4 5 6 7
ГБУ «Жилищник района Зюзино» участок № 3
ул. Херсонская, д. 12, корп. 5 Поздняков Михаил Михайлович
8-968-531-81-46
8-499-122-55-00 18.03.17 ул. Херсонская,
д. 12, корп. 5 (помещение совета ветеранов) 10.00-16.00 Бирюков Н.В.
ГБУ «Жилищник района Зюзино» участок № 2
ул. Каховка, д. 11, корп. 2
Шведов Сергей Витальевич
8-962-904-58-44
8-499-122-95-89
19.03.17
ул. Каховка, д. 11, корп. 2 10.00-16.00 Бирюков Н.В.
Зюзино
ГБУ «Жилищник района Зюзино» участок № 1 Симферопольский бульвар, д. 24, корп. 7 Лазуткин Александр Александр.
8-905-711-69-88
8-495-794-31-16 25.03.17 Чонгарский бульвар,
д. 21 10.00-16.00 Бирюков Н.В.
ГБУ «Жилищник района Зюзино» участок № 7
ул. Болотниковская,
д. 52, корп. 4 Асланян Нельсон Сурикович
8-968-531-81-62
8-499-121-09-30 22.10.17 ул. Болотниковская,
д. 52, копр. 4 09.00-14.00 Бирюков Н.В.
Коньково
ГБУ «Жилищник района Коньково» участок № 2
ул. Профсоюзная, д. 98, корп. 10 Врабия Сергей Александрович
8-967-221-24-02 18.02.17 ул. Профсоюзная, д. 98 корп. 10
10.00-16.00 Ловаков В.В.
ГБУ «Жилищник района Коньково» участок № 1
ул. Академика Арцимовича, д. 9 Зубрилин Вячеслав Михайлович
8-916-974-46-50 11.03.17 ул. Академика Арцимовича,
д. 9 10.00-16.00 Воробьева О.Ю.
1 2 3 4 5 6 7
Коньково ГБУ «Жилищник района Коньково» участок № 4
ул. Миклухо-Маклая, д. 32 Б Хорев Алексей Николаевич
8-968-404-34-25 18.03.17 ул. Миклухо-Маклая,
д. 32 Б 10.00-16.00 Воробьева О.Ю.
ГБУ «Жилищник района Коньково» участок № 3
ул. Миклухо-Маклая,
д. 65 корп. 1 Моисеев Иван Николаевич
8-963-639-86-75
26.03.17 ул. Миклухо-Маклая,
д. 65, корп. 1 10.00-16.00 Ловаков В.В
ГБУ «Жилищник района Коньково» участок № 5 А
ул. Миклухо-Маклая,
д. 65, корп. 1 Толстяков Марат Анатольевич
8-926-338-26-25 14.10.17 ул. Миклухо-Маклая,
д. 65, корп. 1 10.00-16.00 Воробьева О.Ю.
ГБУ «Жилищник района Коньково» участок № 5
ул. Академика Капицы,
д. 30, корп. 2 Толстяков Марат Анатольевич
8-926-338-26-25 01.04.17 ул. Миклухо-Маклая,
д. 65, корп. 1 10.00-16.00 Ловаков В.В.
Котловка
ГБУ «Жилищник района Котловка» участок № 4
Севастопольский проспект, д. 51, корп. 5 Дубова Лидия Михайловна
8-963-775-97-77
8-499-789-18-98 11.02.17 Севастопольский проспект, д. 51, корп. 5 10.00-16.00 Ковалева С.Н.
ГБУ «Жилищник района Котловка» участок № 1
ул. Большая Черёмушкинская, д. 3, корп. 2 Прусов Сергей
8-905-762-33-39
8-499-504-85-68
8-499-123-25-65 04.03.17 ул. Большая Черёмушкин- ская, д. 3, корп. 2 10.00-16.00 Ковалева С.Н.
1 2 3 4 5 6 7
Котловка
ГБУ «Жилищник района Котловка» участок № 2
ул. Нагорная, д.31, корп.1 Кузнецов Михаил Вячеславович
8-926-492-17-11
8-499-127-56-94 25.03.17 ул. Нагорная,
д. 31, корп. 1 10.00-16.00 Ковалева С.Н.
Ломоносовский
ГБУ «Жилищник района Ломоносовский»
ул. Нагорная, д. 18, корп. 1 Беляков А.Ю.
8-916-100-63-49
8-499-127-66-71
8-495-955-13-45
18.03.17
ул. Марии Ульяновой, д. 3, корп. 2 10.00-16.00 Ковалева С.Н.

ГБУ «Жилищник района Ломоносовский» участок № 1
ул. Академика Пилюгина, д. 16, корп. 1 Ахмяров Р. Ш.
8-925-421-24-30
8-495-421-36-33
8-495-421-65-55 18.02.17 Ул. Академика Пилюгина,
д.16, корп.1 10.00-16.00 Ковалева С.Н.

Ясенево ГБУ «Жилищник района Ясенево» участок №5
Литовский бульвар,
д. 11, корп. 2 Ибрагимов Сунатулло Хасанович
8-495-425-02-22
8-903-119-97-12 26.02.17 Литовский бульвар,
д. 11, корп. 2
10.00-16.00 Голышко-ва Ж.В.

ГБУ «Жилищник района Ясенево» участок № 3
проезд Карамзина д. 13 кор. 1 Толстиков Сергей Анатольевич
8-903-123-92-55 16.04.17 ул. Карамзина, д. 13 корп. 1 10.00-16.00
Демин А.А.
ГБУ «Жилищник района Ясенево», участок № 3
проезд Одоевского, д. 3, корп. 7 Севастьянов Николай Николаевич
8-903-143-26-03
8-495-421-65-55 23.04.17 проезд Одоевского,
д. 3, корп. 7 10.00-16.00
Демин А.А.

1 2 3 4 5 6 7
Северное Бутово
ГБУ «Жилищник района Северное Бутово»
ул. Грина, д. 15 Гриценко Владислав Владимирович
8-915-160-64-74 19.02.17 ул. Грина, д. 15 10.00-16.00 Филь И.М.
ГБУ «Жилищник района Северное Бутово»
ул. Грина, д. 15 Гриценко Владислав Владимирович
8-915-160-64-74 02.04.17 ул. Грина, д. 15 10.00-16.00
Дронова К.А.
ГБУ «Жилищник района Северное Бутово»
ул. Старокачаловская,
д. 3, корп. 1 Новиков Дмитрий Сергеевич
8-965-152-22-45 05.03.17 ул. Старокача-ловская, д. 3, корп. 1 10.00-16.00
Черноусов А.М.
ГБУ «Жилищник района Северное Бутово»
ул. Старокачаловская,
д. 3, корп. 1 Новиков Дмитрий Сергеевич
8-965-152-22-45 26.03.17 ул. Старокача-ловская, д. 3, корп. 1 10.00-16.00 Гончарова И.Л.
ГБУ «Жилищник района Северное Бутово»
ул. Ратная, д. 2 «А» Новиков Дмитрий Сергеевич
8-965-152-22-45
05.02.17 ул. Ратная, д. 2 «А» 10.00-16.00 Коняева М.С.
ГБУ «Жилищник района Северное Бутово»
ул. Ратная, д. 2 «А»

Новиков Дмитрий Сергеевич
8-965-152-22-45 19.03.17 ул. Ратная, д. 2 «А» 10.00-16.00 Смирнов А.В.
1 2 3 4 5 6 7
Северное Бутово
ГБУ «Жилищник района Северное Бутово»
ул. Ратная, д. 2 «А» Новиков Дмитрий Сергеевич
8-965-152-22-45 09.04.17 ул. Ратная,
д. 2 «А» 10.00-16.00 Сеник Е.В.
ГБУ «Жилищник района Северное Бутово»
ул. Ратная, д. 2 «А» Новиков Дмитрий Сергеевич
8-965-152-22-45 23.04.17 ул. Ратная,
д. 2 «А» 10.00-16.00 Кайда-новская Н.А.
Южное Бутово ГБУ «Жилищник района Южное Бутово» ул. Южнобутовская, д. 21 Харитонова Юлия Борисовна
8-906-767-35-93 12.03.17 ул. Южно-бутовская, д. 21 10.00-16.00 Капустина П.А.
ГБУ «Жилищник района Южное Бутово» ул. Южнобутовская, д. 21 Харитонова Юлия Борисовна
8-906-767-35-93 02.04.17 ул. Южно-бутовская, д. 21 10.00-16.00 Минуш-кин А.Н.
ГБУ «Жилищник района Южное Бутово», ул. Южнобутовская, д. 21 Харитонова Юлия Борисовна
8-906-767-35-93 28.10.17 ул. Южно-бутовская, д. 21 10.00-16.00 Никитина А.Н.
ГБУ «Жилищник района Южное Бутово» ул. Южнобутовская,
д. 55 Харитонова Юлия Борисовна
8-906-767-35-93 30.09.17 ул. Южно-бутовская, д. 55 10.00-16.00 Филь И.М.
ГБУ «Жилищник района ЮжноеБутово», ОДС, Чечёрский проезд, д. 102 «А»


Харитонова Юлия Борисовна
8-906-767-35-93 19.02.17 Чечёрский проезд,
д. 102 «А» 10.00-16.00 Никитин Ю.Н.
1 2 3 4 5 6 7
Южное Бутово
ГБУ «Жилищник района Южное Бутово», ОДС, ул. Чечёрский проезд, д. 102 «А» Харитонова Юлия Борисовна
8-906-767-35-93 26.03.17 Чечёрский проезд,
д. 102 «А» 10.00-16.00 Никитин Ю.Н.
ГБУ «Жилищник района Южное Бутово», ОДС, ул. Чечёрский проезд, д. 102 «А» Харитонова Юлия Борисовна
8-906-767-35-93 23.04.17 Чечёрский проезд,
д. 102 «А» 10.00-16.00 Никитин Ю.Н.
ГБУ «Жилищник района Южное Бутово» ул. Академика Семёнова, д. 15 «Б» Харитонова Юлия Борисовна
8-906-767-35-93 05.02.17 ул. Академика Семёнова, д. 15 «Б» 10.00-16.00 Дронова К.А.
ГБУ «Жилищник района Южное Бутово» ул. Академика Семёнова, д. 15 «Б» Харитонова Юлия Борисовна
8-906-767-35-93 09.04.17 ул. Академика Семёнова д. 15 «Б» 10.00-16.00 Смирнов А.В.
ГБУ «Жилищник района Южное Бутово» ул. Академика Семёнова, д. 15 «Б» Харитонова Юлия Борисовна
8-906-767-35-93 12.03.17 ул. Академика Семёнова д. 15 «Б» 10.00-16.00 Филь И.М.
ГБУ «Жилищник района Южное Бутово» ул. Академика Семёнова, д. 15 «Б» Харитонова Юлия Борисовна
8-906-767-35-93 07.10.17 ул. Академика Семёнова д. 15 «Б» 10.00-16.00 Малашкина О.П.
ГБУ «Жилищник района Южное Бутово» ул. Адмирала Лазарева,
д. 45, корп. 1


Харитонова Юлия Борисовна
8-906-767-35-93 12.02.17 ул. Адмирала Лазарева, д. 45, корп. 1 10.00-16.00 Капустина П.А.
1 2 3 4 5 6 7
Южное Бутово
ГБУ «Жилищник района Южное Бутово» ул. Адмирала Лазарева,
д. 45, корп. 1 Харитонова Юлия Борисовна
8-906-767-35-93 05.03.17 ул. Адмирала Лазарева, д. 45, корп. 1 10.00-16.00 Сеник Е.В.
ГБУ «Жилищник района Южное Бутово» ул. Адмирала Лазарева,
д. 45, корп. 1 Харитонова Юлия Борисовна
8-906-767-35-93 12.03.17 ул. Адмирала Лазарева, д. 45, корп. 1 10.00-16.00 Коняева М.С.
ГБУ «Жилищник района Южное Бутово», ул. Брусилова, д. 17 Харитонова Юлия Борисовна
8-906-767-35-93 19.03.17 ул. Брусилова,
д. 17 10.00-16.00 Боричук С.В.
ГБУ «Жилищник района Южное Бутово», ул. Брусилова, д. 17 Харитонова Юлия Борисовна
8-906-767-35-93 23.03.17 ул. Брусилова,
д. 17 10.00-16.00 Филь И.М.
ГБУ «Жилищник района Южное Бутово», ул. Брусилова, д. 17 Харитонова Юлия Борисовна
8-906-767-35-93 16.04.17 ул. Брусилова,
д. 17 10.00-16.00 Купцова Ю.С.


Примечание: В остальные дни вакцинация животных против бешенства осуществляется круглогодично на станции по борьбе с болезнями животных ЮЗАО (2-ой Рощинский проезд, д. 7) и Бутовской ветеринарной лечебницей (ул. Скобелевская, д. 46) по графикам работы учреждений.