Зюзинская команда по шашкам заняла первое место

02.03.2015
шашки.jpg28 февраля во Дворце игровых видов спорта (ДИВС) «Содружество» на Новоясеневском проспекте состоялись окружные отборочные соревнования по шашкам для учащихся районных школ.

Мероприятие проходило в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Игроки сборной района Зюзино заняли первое место в общекомандном соревновании. Кроме того, ребята вышли на призовые места и в групповых поединках – так, в первой группе Михаил Сорокин из школы 1980 вышел на второе место, во второй группе Алексей Аплеталин из школы № 554 занял первое место, а в третьей группе победителем стала ученица школы 524 Надежда Обиденко.
Управа района Зюзино выражает огромную благодарность всем участникам турнира и приглашает на дальнейшие соревнования.