Спортсмены ЮЗАО добыли коллекцию медалей первенства Москвы по легкой атлетике

13:13 15.06.2016
Легкая атлетика

На первенстве Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет достойно себя показали воспитанники центра спорта и образования «Самбо-70». Соревнования проходили 7 и 8 июня в олимпийском центре имени братьев Знаменских.

Шесть золотых медалей получили спортсмены из Юго-Западного административного округа. Александр Рыбалкин, Полина Желанова и Марьям Муртузалиева заняли первые места на дистанции 1500 метров. Анастасия Смирнова лучше всех преодолела дистанцию в 2000 метров с препятствиями. Отлично себя показала Арина Шурупова в тройном прыжке и Анжела Пересыпкина в прыжке в высоту.

Серебряные медали центру «Самбо-70» принесли Дмитрий Егоров на дистанции 100 и 200 метров, Артем Воронков на дистанции 400 метров и Олег Зудкин в прыжках в длину.

«Бронзу» на соревнованиях получили Анастасия Смирнова на дистанции 1500 метров, Ирина Хромова на дистанции 3000 метров, Анастасия Казневская в метании диска.