В ЮЗАО привезли медали третьего этапа Первенства Москвы по боулингу

10:47 21.09.2016

19 сентября прошел третий этап Первенства Москвы по боулингу. В нем приняли участие представители расположенного в Юго-Западном округе отделения «Юность» центра спорта и образования «Самбо-70».

Они завоевали две золотые, три серебряные и три бронзовые медали. Так, среди девочек младшей группы второе место досталось Дарье Власовой, третье – Кире Романовой из «Самбо-70». Александр Белинский и Константин Куликов заняли первое и второе места соответственно среди мальчиков младшей группы.

Весь призовой пьедестал старшей группы мальчиков заняли представители ЮЗАО: на первом месте Алексей Степин, втором - Даниил Цыгулев, третьем - Игорь Шмаков. У Марии Белинской выступавшей в старшей группе девочек третье место, у Дарьи Недосеевой – четвертое.