Пловцы из ЮЗАО стали восьмыми в командном зачете на городских соревнованиях

12:38 13.10.2016

Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию на короткой воде прошел с 4 по 7 октября в бассейне «Строгино». В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения «Юность» центра спорта и образования «Самбо-70».

По результатам соревнований пловцы из ЮЗАО собрали целую коллекцию медалей. Ника Годун завоевала «бронзу» на 50-метровых дистанциях брассом, на спине, а также стометровой дистанции комплекс. Кроме того, проплыв 50 метров баттерфляй она получила «бронзу».

Вячеслав Краснов занял второе место на дистанции 50 метров на спине и третье на 200-метровой дистанции на спине.

Четыре медали получила Анна Злобина: золотую за 200-метровую дистанцию брассом, две серебряные за сто- и двухсотметровую тем же стилем и бронзовую за 50-метровую дистанцию брассом.

По результатам командного зачета Чемпионата и Первенства города Москвы спортсмены «Самбо-70» заняли восьмое место.