Представители ЮЗАО выступили на первенстве России по самбо

16:29 05.06.2017
кубок

Первенство России по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет провели в Казани. В турнире приняли участие самбисты из восьми федеральных округов России, в том числе воспитанники расположенного на Юго-Западе Москвы центра спорта и образования «Самбо-70».

В женском зачете представители ЮЗАО Матильда Гридина (до 37 кг), Дарья Бараненкова (до 40 кг), Суман Артыкова (до 47 кг), Диана Рабаданова (до 59 кг) и Александра Шевченко (до 65 кг) заняли третьи места. Александра Казакова, выступившая в весовой категории свыше 65 кг, заняла второе место.

Среди юношей Владислав Сапрыкин (до 35 кг), Камолджон Ибрагимов (до 38 кг), Аким Мишунин (до 59 кг), Игорь Новицкий (до 65 кг) и Даниил Гончаров (свыше 71 кг) заняли третьи места. Никита Бельчиков (до 46 кг) и Данила Галюлин (до 59 кг) заняли вторые места.